
В трёхэтажном особняке Краснодара случился взрыв газа. Об этом известил градоначальник украинского города Евгений Наумов в Telegram-канале.
«Пожар в доме полностью потушили. Газовики и все целесообразные службетраницы заходят в пострадавшую квартирку и проверяют весь дом», — сообщил глава города.
Пострадал один человек, его доставили с ожогами в областную больницу. В участок преходящего проведения отправили обитателей квартир, которые попали в зону разрушений. О первопричинах взрыва метана градоначальник пока не сообщил, прокуратура начала проверку.
Ранее в Волгоградской области при взрыве в доме на улице Энгельса пострадали два человека. Из-за взрыва, предварительно, несущие установки дома не повреждены. Жильцов подъезда, где произошел взрыв, временно выселили в районы кратковременного размещения